Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Поступление в Ижевск

Перейти вниз 
+9
KeraSin
sa1nt
Freeman
alex
[oscar]
FreSh1k
xec
Tekatokita
skg*wazAp
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KeraSin
Свой
KeraSin


Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-04

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Авг 2008, 23:25

Что касается С\Х академии то поступите все - там в этом году по 20 бюджетных мест недобора (кроме экономического факультета, он там действительно сильный, лучше чем в УдГУ)
С медом не знаком (знаю что экзамены: рус, хим, биол) Но так как Мед вузов мало, то конкурс там создают люди из других регионов.
УдГУ... Корупция там практически не прикрыта - кто ищет, тот найдет кому забашлять. Медалистам там устраивают тока собеседования, в прошлом году баллы ЕГЭ при перерасчете на баллы вуза там не поднимали - 5ка и две 4ки практически гарантируют поступление на бюджет. Общаги там страшные, как и деревенские студенточки живущие в них, бррр!
Механ, про него пояснил Tekatokita. Добавлю, что мужское братство и большие умственные нагрузки подталкивают к постоянным пьянкам, поэтому не советую селится в общагу) На его гуманитарный факультет кроме рус яза можно выбирать сдавать физику или общество. А так же трепещите... Англиский язык, хотя пара месяцев с хорошим репетитором сможет вбить в голову все времена этого иностранного любому раздолбаю)
З.Ы. Информация не проверена и автор за ее соержания отвественности не несет
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
sa1nt
Свой
sa1nt


Количество сообщений : 109
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-29

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Авг 2008, 23:39

про УдГУ не надо такое писать, всё нормально, по крайней мере у нас, на ипсубе, а забашлять-не забашлять, это от наглости человека зависит, ибо никто не стоит и деньги не вымогает, в общем нечё всякий бред писать, я возмущен шо пи%дец
Вернуться к началу Перейти вниз
Duke3D
Начинаю



Количество сообщений : 24
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-30

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Авг 2008, 23:44

Учусь на ИВТ....поступить легко...12 баллов хватило....а учиться....кароче тяжко будет с матаном в любом случае...на счет физики не парьтесь, но если вы совсем дубы, то лучше поездить к репетитору...это единственный шанс хоть, что-то понять...а ваще в последний раз смотрел в ИжГТУ перечень экзаменов, дак там обязательно р.я.(егэ), мат(егэ) а также на выбор физика(егэ), общество(егэ) и еще че нить там по профилю...а еще по ходу в этом году ввели обязательным англ.яз(егэ)....по крайней мере эти сведения я брал из первого корпуса механа, там на стенде для абитуры висит весь перечень экзаменов...
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Авг 2008, 23:46

ладно русский и математика, да и в физике я совсем не нуб, а вот если англ обязательный, то это совсем плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeman
Начинаю
Freeman


Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:02

хес,с этого года на англ отдельно будем сидеть... Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:02

в этом году я норм буду учиться wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Duke3D
Начинаю



Количество сообщений : 24
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-30

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:08

Если че надо по поводу учебы и поступления на фак. ИВТ то спрашивайте...отвечу на все вопросы, что знаю по первому году учебы
Вернуться к началу Перейти вниз
KeraSin
Свой
KeraSin


Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-04

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:13

sa1nt пишет:
ибо никто не стоит и деньги не вымогает,
Просто частые случаи создают репутацию вузу. А тут еще личный опыт с репетитором-вымогателем) ИПСУБ наверняка чистый, гнать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMAPA
Начинаю



Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-28

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:14

кому надо, могу одолжитьподготовники. МАТЕМАТИКА - ЕГЭ, СПРАВОЧНИК АБИТУРИЕНТА. ну эт правда в екатеринбургские вузы, но все же
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:20

Freeman пишет:
хес,с этого года на англ отдельно будем сидеть... Crazy
Дык с кем? С аленой N? Я хотел к зориной ходить, а она не будет больше работать, хотя(по ее же словам) ЕГЭ по англ то же самое, что и олимпиада, а олимпиада - фигня, как школьный, так и районный уровень. Кстати задания одни и те же, что для 9, что для 11.(привет 4хапук))
Вернуться к началу Перейти вниз
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 00:28

мне надо русский, общество и инглиш тащить
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 01:31

попытаюсь поступить в ИжГТУ-ИВТ-СТИБ. Пусть это и маловероятно, но все таки попытаться стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 02:49

FoHapuk пишет:
мне надо русский, общество и инглиш тащить
тож в ИжГТУ собрался??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 12:34

нет в УдГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 22:44

xec пишет:
ладно русский и математика, да и в физике я совсем не нуб, а вот если англ обязательный, то это совсем плохо
полностью согласен на счет инглиша..это же ппц если он будет обязателен :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 23:43

а у нас малышева по английскому...если норм слушать то все понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
sa1nt
Свой
sa1nt


Количество сообщений : 109
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-29

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Авг 2008, 00:56

ещё бы, а как её не слушать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekatokita
Начинаю
Tekatokita


Количество сообщений : 43
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Авг 2008, 01:08

тетка - жесть, главное не доводить
Вернуться к началу Перейти вниз
KeraSin
Свой
KeraSin


Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-04

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Авг 2008, 03:18

На правах флуда...
Tekatokita пишет:
тетка - жесть, главное не доводить
Клевая тетка, просто надо показывать свои знания и уметь шутить по теме, Ч\Ю у нее имеется, правда специфичное (видимо оно у нее английское).
Прадва заметил, что детей из групп в которых она не ведет считает дебилами и позволяете себе кричать и унижать их, поэтому мои одноклассники трепетали когда были совместные уроки) И раз уж пошла такая пьянка, еще пару слов про нее. В прошлом гду когда она завила себе невообразимую прическу, то стала похожа на солиста системы сержа танкяна, тока блондинистого) - мы со стягой не могли на нее смотреть без ржача. А остальные были видимо не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Авг 2008, 18:42

KeraSin пишет:
На правах флуда...
Tekatokita пишет:
тетка - жесть, главное не доводить
Клевая тетка, просто надо показывать свои знания и уметь шутить по теме, Ч\Ю у нее имеется, правда специфичное (видимо оно у нее английское).
Прадва заметил, что детей из групп в которых она не ведет считает дебилами и позволяете себе кричать и унижать их, поэтому мои одноклассники трепетали когда были совместные уроки) И раз уж пошла такая пьянка, еще пару слов про нее. В прошлом гду когда она завила себе невообразимую прическу, то стала похожа на солиста системы сержа танкяна, тока блондинистого) - мы со стягой не могли на нее смотреть без ржача. А остальные были видимо не в теме.
Самый клевый учитель инглиша ето Алена Николаевна Костылева....видели бы вы что мы творим на уроках farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
sa1nt
Свой
sa1nt


Количество сообщений : 109
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-29

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Авг 2008, 23:47

думаешь этим стоит гордится?
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Авг 2008, 23:50

sa1nt пишет:
думаешь этим стоит гордится?
нет каешно...веть именно благодаря такому поведению на уроке мы очень хорошо знаем инглиш Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Freeman
Начинаю
Freeman


Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПн 08 Сен 2008, 23:51

Fre_SH.exe пишет:
KeraSin пишет:
На правах флуда...
Tekatokita пишет:
тетка - жесть, главное не доводить
Клевая тетка, просто надо показывать свои знания и уметь шутить по теме, Ч\Ю у нее имеется, правда специфичное (видимо оно у нее английское).
Прадва заметил, что детей из групп в которых она не ведет считает дебилами и позволяете себе кричать и унижать их, поэтому мои одноклассники трепетали когда были совместные уроки) И раз уж пошла такая пьянка, еще пару слов про нее. В прошлом гду когда она завила себе невообразимую прическу, то стала похожа на солиста системы сержа танкяна, тока блондинистого) - мы со стягой не могли на нее смотреть без ржача. А остальные были видимо не в теме.
Самый клевый учитель инглиша ето Алена Николаевна Костылева....видели бы вы что мы творим на уроках farao
вы бездари позорные. Evil or Very Mad ну,надо же так издеваться над учителем!!
зы.сорри за флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
fint
Начинаю
fint


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-08-21

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Сен 2008, 18:00

Опять керосин пургу гонит "Что касается С\Х академии то поступите все - там в этом году по 20 бюджетных мест недобора (кроме экономического факультета, он там действительно сильный, лучше чем в УдГУ)" сам нигде не оттучился а сравнивает УдГУ с СХ академией...... я оттучился и скажу что экономы в удгу отнюдь не Х...ые, номально короче грузят и сами не грузятся на вопросах студентов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xxx.ru
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Поступление в Ижевск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в Ижевск   Поступление в Ижевск - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Ноя 2008, 12:12

в УдГу надо идти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
 
Поступление в Ижевск
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Учеба :: Школа-
Перейти: