Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Помогите раскрутить сайт в интернете!

Перейти вниз 
+2
{NeL'$0n}
FreSh1k
Участников: 6
АвторСообщение
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 18:51

Народ помогите раскрутить сайт! Может кто-то подскажет как это сделать!! Просто мне что-то ничего в голову не приходит, если хотите посмотрерть мой сайт, чтоб понять его тематику то щелкните на Йа ПтиЦо!!!
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
{NeL'$0n}
Свой
{NeL'$0n}


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-07-30

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 18:54

Fre_SH.exe пишет:
Народ помогите раскрутить сайт! Может кто-то подскажет как это сделать!! Просто мне что-то ничего в голову не приходит, если хотите посмотрерть мой сайт, чтоб понять его тематику то щелкните на Йа ПтиЦо!!!
Заранее благодарю!
в иж полно контор которые раскручивают сайты.работает.правда и бабосы надо отдать хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 19:33

ты конечно извини, но сайт совершенно "сырой", ничего интересного, оформление "тяжелое"
имхо его даже незачем раскручивать, ну если ты так хочешь, плати денюжку и enjoy как говориться
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 19:42

xec пишет:
ты конечно извини, но сайт совершенно "сырой", ничего интересного, оформление "тяжелое"
имхо его даже незачем раскручивать, ну если ты так хочешь, плати денюжку и enjoy как говориться
просто мне там помощники нужны, чтоб тоже искали материал, и плюс ко всему оформление я не меняю, поскольку скриптов никаких не знаю, думаю что Роман михалыч поможет в школе....а щас я боюсь эксперементировать, а то натворю делов...Помогите раскрутить сайт в интернете! Negi09039
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 19:55

Fre_SH.exe пишет:
xec пишет:
ты конечно извини, но сайт совершенно "сырой", ничего интересного, оформление "тяжелое"
имхо его даже незачем раскручивать, ну если ты так хочешь, плати денюжку и enjoy как говориться
просто мне там помощники нужны, чтоб тоже искали материал, и плюс ко всему оформление я не меняю, поскольку скриптов никаких не знаю, думаю что Роман михалыч поможет в школе....а щас я боюсь эксперементировать, а то натворю делов...Помогите раскрутить сайт в интернете! Negi09039
просто надо чтобы туда народ повалил...и дело само пойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:00

[oscar] пишет:
Fre_SH.exe пишет:
xec пишет:
ты конечно извини, но сайт совершенно "сырой", ничего интересного, оформление "тяжелое"
имхо его даже незачем раскручивать, ну если ты так хочешь, плати денюжку и enjoy как говориться
просто мне там помощники нужны, чтоб тоже искали материал, и плюс ко всему оформление я не меняю, поскольку скриптов никаких не знаю, думаю что Роман михалыч поможет в школе....а щас я боюсь эксперементировать, а то натворю делов...Помогите раскрутить сайт в интернете! Negi09039
просто надо чтобы туда народ повалил...и дело само пойдет!
я тебя то там редко видаю дак Помогите раскрутить сайт в интернете! Wavconer011
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
[oscar]
Житель
[oscar]


Количество сообщений : 414
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:04

Fre_SH.exe пишет:
[oscar] пишет:
Fre_SH.exe пишет:
xec пишет:
ты конечно извини, но сайт совершенно "сырой", ничего интересного, оформление "тяжелое"
имхо его даже незачем раскручивать, ну если ты так хочешь, плати денюжку и enjoy как говориться
просто мне там помощники нужны, чтоб тоже искали материал, и плюс ко всему оформление я не меняю, поскольку скриптов никаких не знаю, думаю что Роман михалыч поможет в школе....а щас я боюсь эксперементировать, а то натворю делов...Помогите раскрутить сайт в интернете! Negi09039
просто надо чтобы туда народ повалил...и дело само пойдет!
я тебя то там редко видаю дак Помогите раскрутить сайт в интернете! Wavconer011
дык в этом и дело...скушна...если бы там народу было дох...а так что...сидим вдвоем на форуме и пишемся Very Happy pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9917319
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:20

Прежде чем спрашивать тут ты не мог спросиь тут? Очень много сайтов по раскрутке сайтов)). Сам работал на одном, выполняешь задания, получаешь кредиты, используешь их на раскрутку сайта. Правда приходится мириться с рекламой на сайте.
По поводу редактирования: ЯНДЕКС в помощь!!! Набираем - HTML теги и в путь, а Роман Михайлович врят ли поможет, я писал реферат на тему web, он говорил, я тут мало чем помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:24

skg*wazAp пишет:
Прежде чем спрашивать тут ты не мог спросиь тут? Очень много сайтов по раскрутке сайтов)). Сам работал на одном, выполняешь задания, получаешь кредиты, используешь их на раскрутку сайта. Правда приходится мириться с рекламой на сайте.
По поводу редактирования: ЯНДЕКС в помощь!!! Набираем - HTML теги и в путь, а Роман Михайлович врят ли поможет, я писал реферат на тему web, он говорил, я тут мало чем помогу.
Блин обломал ты меня на счет Роман Михалыча.....а вы проходили скрипты на информатике или что-то такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:25

[oscar] пишет:
Fre_SH.exe пишет:
[oscar] пишет:
Fre_SH.exe пишет:
xec пишет:
ты конечно извини, но сайт совершенно "сырой", ничего интересного, оформление "тяжелое"
имхо его даже незачем раскручивать, ну если ты так хочешь, плати денюжку и enjoy как говориться
просто мне там помощники нужны, чтоб тоже искали материал, и плюс ко всему оформление я не меняю, поскольку скриптов никаких не знаю, думаю что Роман михалыч поможет в школе....а щас я боюсь эксперементировать, а то натворю делов...Помогите раскрутить сайт в интернете! Negi09039
просто надо чтобы туда народ повалил...и дело само пойдет!
я тебя то там редко видаю дак Помогите раскрутить сайт в интернете! Wavconer011
дык в этом и дело...скушна...если бы там народу было дох...а так что...сидим вдвоем на форуме и пишемся Very Happy pale
Да..сегодня там еще одна девчонка зарегалась.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
xec
LokoFan
xec


Количество сообщений : 434
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-25

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:27

о5 же на счет криптов гугл тебе в помощь. И ваще у меня вопрос: на юкозе же графическая панель администрирования? или я че то не понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:29

xec пишет:
о5 же на счет криптов гугл тебе в помощь. И ваще у меня вопрос: на юкозе же графическая панель администрирования? или я че то не понял...
дак да там есть типа шаблоны их можно изменять там, редактировать и всё такое, но опять же этот язык програмирования пока слоный для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
MrTsonik




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-12-05

Помогите раскрутить сайт в интернете! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите раскрутить сайт в интернете!   Помогите раскрутить сайт в интернете! Icon_minitimeПт 05 Дек 2014, 00:51

Раскрутка вашего блога (комментарии + ссылки на ваш блог)

1. Комментарий вместе с ссылкой на ваш сайт добавляется на тематические ресурсы с ТИЦ > 25
2. Текст ссылки может быть любой на ваш выбор
3. Комментарии добавляются людьми с возрастом профиля на том или ином форуме или блоге, а не специально зарегистрированным для выполнения работы.
4. Текст сообщения уникален
5. Живые площадки (посещаемость не меньше 200 уникальных посетителей в день, общее количество сообщений на форуме от 1000)
6. Прямая ссылка, не через редирект, не скрытая. Ссылка индексируемая (без noindex / nofollow).
7. Предоставляем отчет о проделанной работе

Стоимость 1-й ссылки: 1.8 $

При заказе от 100 ссылок - скидка 5%

-----------------------------------------------------

Гарантия:

BL – 52, Персональный аттестат в системе WebMoney

-----------------------------------------------------

Контакты:
1. ЛС
2. ICQ - 678174692
3. Skype - mr.tsonic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите раскрутить сайт в интернете!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Информационные технологии :: Интернет-
Перейти: