Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

Перейти вниз 
АвторСообщение
lisa89




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-04-05

помогаем детяи и взрослым которые нуждаются  Empty
СообщениеТема: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются    помогаем детяи и взрослым которые нуждаются  Icon_minitimeЧт 05 Апр 2012, 03:39

Здравствуйте!!!!Собираем все одежда и обувь всех размеров и цветов ,Принимается одежда и обувь всех размеров .Для деток и их родителей которые нуждаются , так же Вы можете отдать все то , что надоело- это для выпускников интернатов и дет.домов (посуда , быт.тех, электроника, игрушки, книжки и многое другое .Во многие дет .дома нужны учебники (с 1 по 7 класс Шклярова – математика и русский язык ,природоведение-автор Тихомирова 4 класс и многое другое .Очень нужен спорт.инвентарь !!!!Нужна посуда ,техника старенькая, не надо нового ,самое главное ,чтобы не рваное было и все ,даже один памперс который остался от пачки –он тоже нужен .Пишите на почту .....Если у Вас есть, чем Вы можете поделиться бесплатно, пишите нам . Также вы можете отправить посылку через благотворительные фонды по г. Москве (в поиск набейте благотворительные фонды ,а можно отправить и в другие города (напишите мне и я дам Вам адреса любого города)
P.S - мы не организация ,а люди добровольцы 4 человека (вещи возятся в Клин,от туда наши девочки катаются по приютам и детским домам ,а мы помогаем малоимущим (малообеспеченным),хорошие вещи везутся в детс.уч-я , а что по хуже малоимущим !!!! Телефон я свой не пишу ,очень много звонков ,а у меня семья и малыши ,на форумах мы не бываем ,так что лучше писать в личку ,если Вы пишите на форум и ни кто не отозвался ,это не значит ,что Вам не хотят отвечать ,а просто нас нет здесь!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогаем детяи и взрослым которые нуждаются
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Первые шаги форума :: Флуд-
Перейти: