Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Третья Мировая Война

Перейти вниз 
+4
Guf
Victor`i`я
Бегемот
FreSh1k
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 21:44

верно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2009, 20:58

Ну вот, так что, простые обыватели сего форума - привыкайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Свой
Марина


Количество сообщений : 133
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-08-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2009, 21:13

да уж))привыкнем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 22:12

внатуре привыкнем уж как-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Марина
Свой
Марина


Количество сообщений : 133
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-08-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 23:43

SmileС НОВЫМ ГОДОМ!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeПт 01 Янв 2010, 21:52

Спасибо! С Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Марина
Свой
Марина


Количество сообщений : 133
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-08-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeВс 03 Янв 2010, 21:56

Smile надеюсь он будет лучше,прошедшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 15:41

Ну че, как год от начался? Лучше предыдущего? Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Свой
Марина


Количество сообщений : 133
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-08-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 21:05

о да.....ну..первая половина января не оч..а потом всё просто супер!!))сами как??
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 03:31

Как графин блин )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Шарапов




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-05-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: третья мировая война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 00:32

Третья мироавя война ,возможна.В любом случае будет что-то. Либо третья мировая или катаклизмы с уничтожением население.Дата 2012 .Не подумайте что у меня желания как-то запугать народ,На самом деле мы все удачливы что родились в это время когда такие страхи.Пречина в том что сам Господь пришол в материальный мир-(место страданий для грешников), чтобы уничтожить атеистов ,отправив их в ад(где страдания увеличиваються в пятьдесят милиардов раз,а руководителей поддерживающих безбожность в преисподню где страдания увеличиваються в бесконечное количество раз те и другие на вечно) И забрать домой в духовный мир души востоновившее любовные взаимотношения с Богом.Любовь к Богу рассматривается в высшей религии Природа души (Любить и служить Богу) Сознание Кришны .Материальная религия(Хрестьяне Мусульмане Иудеи) даёт людям мораль и нравственность ,чтобы двухногие животные стали цивилизованными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 21:25

Двухногие животные станут цивилизованными людьми, только тогда, когда они научаться жить по справедливости, а так этот род обречен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Шарапов




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-05-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: третья мировая война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 16:11

Как я ухе писал ,что причиной уничтожения населения являеться сам Господь.Мы живем в железный век ,век атеистов.И именно в этот век Кришна решил зделать вкрапление золотого века .Золотой век -когда на земле нет ни одного атеста.Господь пришёл 500 лет назад,на 10000 лет. и организовал движение воспевание святых имен Бога.Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе воспевая эту мантру человек сжигает грехи.Пока грехи не будут сожжены ,не возможно вырваться из илюзий, которую нам даёт материальная природа.До тех пор пока мы о себе думаем как о теле, мы двуногие животные.Жизнь животных Сон Еда Совокупление и Страх.В состоянии животного человеку трудно задуматься о строданиях и как избавиться от них.Обычно человек думает Я и моё и забота о статусе кво.Полностью погружён в борьбу за выживания.И это происходит во всём материальном мире ,не зависимо какое бы мы положение не занимали.Выход только один вернуться домой в духовный мир.И вот сейчас Господь Чайтанья Махапрабху (Кришна) пресутьствует на земле чтобы забрать души которые востоновили вечные любовные взаимотношения с Богом.И те души которые поняли что борьба за выживание совершенно бестолковое занятие .В этом нет счастья ,то и нужно разобраться поглубже ,в этой жизни как быть счастливым.Природа души любить и служить Богу.Как только мы удовлетворяем чувства Бога .Господь снами делиться своими наслождениями,и мы испытываем великое счастье которое мы и исчем.Бог единственный наслождающийся.И ,все,материальные счастья всего лиш капля воды в раскалённой пустыни.Т.е. у нас есть выбор остаться в материальном мире и продолжать страдать ,переселяясь из тела в тело.Или вернуться домой.И все эти светопредствления ,которые сейчас происходят ,довая человеку жуткие страдания .Дадут разумному человеку задуматься о себе как о душе ,а не как о теле.В ноябре 2010 уже должна начаться третья мировая хотя она начнёться в дали от России постепенно подойдет. и кнамКитай примкнёт к Америке и Европе.И нападё на Россию,Даже 14 летних мальчишек заберут на войну.А в декабре 2012 будет Атомная война.И все живые существа погибнут.Так-же будет феномен ,во время Атомной катострофы люди всего мира ,будут видеть изображения Иисуса Хреста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Свой
Марина


Количество сообщений : 133
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-08-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 23:27

я не хочу умирать..........Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-05-20

Третья Мировая Война - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Третья Мировая Война   Третья Мировая Война - Страница 7 Icon_minitimeСб 26 Июн 2010, 13:10

Тут дело не в смерти ,а в нашем сознание кто я .Если я думаю о себе как о теле,то мне предстоит остоваться в материальном мире и прдолжать страдать.Смерть, рождение ,болезни и тд.Всё что нас ожидает в материальном мире ,независимо от того какое я полжение занимаю И ни какие деньги и власть не поможет избежать эти страдания. Поэтому самое лучьшее это вернуться домой в духовный мир .Где нет и тени страданий и мы находимся в своём вечном теле.А это можно совершить только в Сознание Кришны под руководством истенного представителя Кришны .В настоящий момент духовным учителем являеться Шрила Прабхупада.И наченаеться это с чтения мантры Харе Кришны на четках ,исолнения 4 принципов .Отказ от употребления в пищу:мяса ,рыбы,яиц,от алкоголя,табака,наркотиков,от секса и азартных игр.Служение духовному учителю .Чтение книг Бхагават-Гиты,Шримат Бхагаватам.Ну и так далее.А смерти нет мы вечные души.для нас смерть не грозит.Мы живя в этом материальном мире столко раз проходили это.Канечно неприятный момент ,но что поделаеш ,что выбираем то и получаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третья Мировая Война
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Первые шаги форума :: Флуд-
Перейти: