Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Новогодняя ёлочка в школе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Новогодняя ёлочка в школе Empty
СообщениеТема: Новогодняя ёлочка в школе   Новогодняя ёлочка в школе Icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 20:01

Кто пойдет на ёлочку в школу? И что вы там ожидайте увидеть? И стоит ли вообще тратить время на сие мероприятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Новогодняя ёлочка в школе Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя ёлочка в школе   Новогодняя ёлочка в школе Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008, 00:00

я пойду, там принцесса крутая будет Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Новогодняя ёлочка в школе Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя ёлочка в школе   Новогодняя ёлочка в школе Icon_minitimeПт 26 Дек 2008, 12:09

кто?? Crazy ФИО и класс в студию! ROFL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Новогодняя ёлочка в школе Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя ёлочка в школе   Новогодняя ёлочка в школе Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 11:38

Ну что ж хочу отписаться о прошедшем мероприятии, ну у меня одно слово на всю эту ёлочку "клал я прибор" ну тут получается 3 слова ну да ладно. Что ж хуже дискотеки за свою жизнь я еще не видел, разве хуже только на детском утреннике в яслях (хотя я там не был, но думаю там хуже). Ну на счет конкурсов плохого ничего сказать не могу, ну и хорошего тоже. Что касается выступлений разных классов, то прикольнули меня Денис и Лёха из 9а класса Very Happy "принцесса блин" ухахаха.
Ну вообщем как обычно несколько человек запалили что пьяные, а кого то даже поставили на школьный учёт (имена и фамилии не разглашаются). Что уж говорить если под конец даже курить не выпускали, когда на "пост" вступила Галина Юрьевна, так что ёлочка так сказать прошла "хоть стой, хоть падай". otstoi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Новогодняя ёлочка в школе Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя ёлочка в школе   Новогодняя ёлочка в школе Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 22:01

Беру с фохапука пример реценцирования построчно.
Цитата :
ну у меня одно слово на всю эту ёлочку "клал я прибор"
я тоже клал бы, но для меня она в школе последняя, так что какая есть, такая есть.
Цитата :
Что ж хуже дискотеки за свою жизнь я еще не видел, разве хуже только на детском утреннике в яслях
Не уверен, что в яслях есть дискотеки, им там горшочные просиделки актуальнее. Дискотека действительно не очень, танцевало 10 человек, 10 сидело, остальные просто так ходили.
Цитата :
Что касается выступлений разных классов, то прикольнули меня Денис и Лёха из 9а класса. "принцесса блин" ухахаха
Выступлений не видел, т.к. с позором disappear после своего собственного. А принцесса да - блин.

В общем и целом мероприятие "для галочки", но хоть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Новогодняя ёлочка в школе Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя ёлочка в школе   Новогодняя ёлочка в школе Icon_minitimeСб 27 Дек 2008, 23:54

Цитата :
я тоже клал бы, но для меня она в школе последняя, так что какая есть, такая есть
вот вы скоро так сказать "слиняйте", а нам еще мучаться и мучаться, ну что уж говорить о сельской новогодней ёлочке. ну надо принимать всё как есть.. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
 
Новогодняя ёлочка в школе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Учеба :: Школа-
Перейти: