Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Зачистка общества

Перейти вниз 
+5
FreSh1k
Victor`i`я
FoHapuk
skg*wazAp
Комсомолетс
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 02:07

Да я не про чеченцев. Пойми ты, есть люди(?), готовые на всё ради денег - убийство, предательство, ложь, насилие и ваще им по барабану, что кто-то там страдает, лишь бы брюхо набить да похоть удовлетворить...(типа как фохапук походу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 17:27

Просто надо действовать как тайная полиция... Здрастье, мол, что небось не ждали Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 20:05

аха, а они мотоциклетной цепью по хребту съездят и скажут....ждали...ждали)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 20:09

Цитата :
Да я не про чеченцев. Пойми ты, есть люди(?), готовые на всё ради денег - убийство, предательство, ложь, насилие и ваще им по барабану, что кто-то там страдает, лишь бы брюхо набить да похоть удовлетворить...(типа как фохапук походу).
Ню ню ути-пуси, какие мы крутые, этакие виртуальные святоши, да только 3.14здеть на форумах и умеем.
Как известно любому психологу, фразы "а вот есть такие" выражают "а вот я", только, по мнению говорящего, об этом никто не догадается. Причем часто подсознание обманывает сознание, и произносящий такие обобщенные фразы искренне уверен, что к нему-то это не относится, а только ко всем остальным. Генерализация называется. Ну кому что надо знаете ли..
Ну ка посмотрим еще раз:..
Цитата :
Пойми ты, есть люди(?), готовые на всё ради денег - убийство, предательство, ложь, насилие и ваще им по барабану, что кто-то там страдает, лишь бы брюхо набить да похоть удовлетворить...(типа как фохапук походу).
Так что им надо?деньги?пожрать?похоть удовлетворить? "вы уж как то определитесь"(с)
Кстати насчет "их". Это , не помню кто, называл "игрой слов" Они сделали, они во всем виноваты.. Эти "они" никого не обозначают, просто надо же кого то во всем обвинить
Но до Комсомолетс вряд ли дойдет что такие бандерлоги были есть и всегда будут.
Цитата :
ваще им по барабану, что кто-то там страдает
ы?ну по барабану, дальше что?
Цитата :
лишь бы брюхо набить да похоть удовлетворить...
Если Вы такое животное, что только жрете и срете, не надо это проецировать на остальных(см. начало поста про генерализацию)
Цитата :
люди(?)
Да, да, не чел_овек я
P.s. не сильно грузанул то?
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 20:22

Цитата :
что только жрете и срете
жеско, давно не слыхал такого крепокого словца...зачОт))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:14

Маладца Фохапук! Люблю людей, которые прямо говорят... Я те не в укор написал. Ну ты всё-таки согласись, что нельзя о себе тока думать. И я здесь не о политике говорю, плевал я на политику. Я о нас с вами, и что надо как-то маленько мозгами шевелить...
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 21:18

YA уже давно HOOEЮ как миша рассуждает, я так не умею, может сунуть сюда ссылку про сатанизм с удмнета?(если еще есть), пусть другие поучатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 22:48

Цитата :
Я о нас с вами, и что надо как-то маленько мозгами шевелить...
Предвижу Ваш 3.14уй, но мозги "в шевелении" у меня постоянно)
Цитата :
, я так не умею, может сунуть сюда ссылку про сатанизм с удмнета?(если еще есть), пусть другие поучатся.
То было давно и неправда)
Вернуться к началу Перейти вниз
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 22:51

http://interbooks.info/books/9544.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 04:53

О в тему ссылку подкинул. Я щас как раз работу делаю по теме "Ритуальные услуги, похороны, морги, крематории Москвы"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 13:03

Эээ.. а причем тут архетип Сатаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 15:25

О_о я имел ввиду ссылку с постами фохапука вообще то.
Вернуться к началу Перейти вниз
FoHapuk
Свой
FoHapuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-26

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 16:29

не это я к тому
Цитата :
я так не умею
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Ноя 2008, 23:33

Impaled Nazarene - Cogito Ergo Sum - реально, песня направленная на благо общества)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 03:49

Кто за то, чтобы создать приют для бездомных животных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 19:14

странно, а чего ты их не предлагаешь расстрелять или отравить, например, животных жалко, а людей нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 23:39

Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008, 23:40

Выше речь шла не о людях...
Вернуться к началу Перейти вниз
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2008, 02:55

это смотря каких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2008, 21:15

Ну вообще я например так считаю, если твоя свобода кому-то мешает, значит ты еже не свободен... тебя просто должны задавить и это факт. Равнодушно тоже нельзя ко всему относится, если я к примеру увижу, что здоровый мужик лупит ребенка, я что смотреть должен?!! Да что под руку попадет, тем и садану энтому гаду и добью ещё нафиг, нечего лапы распускать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
skg*wazAp
Я в контакте
skg*wazAp


Количество сообщений : 340
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 19:45

Бегемот пишет:
Ну вообще я например так считаю, если твоя свобода кому-то мешает, значит ты еже не свободен... тебя просто должны задавить и это факт.
Кто может считаться свободным в нашей стране(да и практически везде)? Существование хотя бы 1 закона уже попирает свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 20:31

skg*wazAp пишет:
Цитата :
Кто может считаться свободным в нашей стране(да и практически везде)? Существование хотя бы 1 закона уже попирает свободу.
Ты анархист? С одной стороны я поддерживаю анархию, но не в том понимании, что отменить все законы и порядки, иначе, прикинь - тебя любой чувак возьмет и порежет на ремни и ничего ему за это не будет, а это уже чревато кровной местью... короче как не крути...без закона всем песец, потому как кто-нить особо предприимчивый возмет автомат и заставит всех на себя пахать - а это уже его закон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008, 22:08

он наверно хотел сказать, что в каждой структуре есть свои минусы. и с этим ни чего не сделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 18:52

что в вашем понятии СВОБОДА, разве это не состояние души? человек может чувствовать себя свободным даже находясь за решёткой, потому как свобода - понятие относительное. И дело даже не в законах вовсе, а в том как человек сам себя ощущает и воспринимает реальность вокруг себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Зачистка общества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачистка общества   Зачистка общества - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2008, 21:42

Да на эту тему вообще можно трещать как лебедь, рак и щука и один фиг каждый на себя одеяло будет тянуть... Конечно да СВОБОДА может быть и в душе... но когда тебя затопчут и будут давить и прессовать никакой свободы в душе человека быть не может... лишь только суицид и зло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
 
Зачистка общества
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Первые шаги форума :: Флуд-
Перейти: