Форум молодежи Красногорья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум молодежи Красногорья


 
ФорумФорум  ВходВход  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ПогодаПогода  ПравилаПравила  РегистрацияРегистрация  

 

 Ядерные отходы рядом с нами!

Перейти вниз 
+2
FreSh1k
Комсомолетс
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 02:38

Кто знает о захоронении ядерных отходов в нашем или соседних районах, пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 11:51

я на аеродроме видел нечто похожее, но точно не уверен что там что то радивактивное, там какие то покрышки вкопаны в землю.вообщем странное что то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
каса
Начинаю
каса


Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-05

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 00:41

Там вертолёты когдато садились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 20:43

Да. Вертолеты конечно вертолетами. Там на поле пятно лысое было, без травы, но это больше похоже на то, что там пестициды лежали, или хрень какую вылили...
В 60-х ещё годах возле Кокмана говорят грузовики колоннами крытые ездили ночью. Выезжали с лесной дороги и сворачивали за Коробиху. Про Валамаз что-то подобное слыхал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 03:04

К стати на эту и подобные темы неплохо написано на http://kolokol.blogspot.com. Соседи наши пишут... Я там ему пару комментов оставил, он был очень рад, гляньте если не в падлу - на самом деле интересно чувак пишет, и главное правду. В ближайшее время собирается ехать к нам - исследовать аномальную зону на 13 километре.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 07 Ноя 2008, 12:09

вот так вот поедешь за грибочками а там тебя лесные мутанты как из фильма "у холмов есть глаза" убьют и кишочки твои сожрут Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 07 Ноя 2008, 16:24

да вы че, ребята, какие ядерные отходы, вот почитайте:
В последние годы в сельхозпредприятиях, в лесных хозяйствах скопились сотни тонн непригодных к использованию пестицидов. Причиной тому явились дешевизна препаратов, которые закупались в больших количествах, порой значительно превышающих их потребность, запрет на применение ряда опасных для здоровья людей и загрязняющих окружающую среду пестицидов.
Год от года они накапливаются и приходят в негодность. Многие небрежно хранятся в полуразрушенных складах, куда свободен доступ. Люди применяют препараты на своих огородах, а в последние годы используют для фальсифицированных продаж.
Проблема утилизации пестицидов обсуждалась не один год, и с начала прошлого года республика приступила к её решению. Была разработана программа по их утилизации, на реализацию которой выделено 16,5 млн.рублей. Первоначально проведена инвентаризация всех ядохимикатов. Порошкообразные препараты полностью перезатаривали в полиэтиленовые мешки, маркировали, взвешивали и затем отправляли на полигон в г.Обнинск Калужской области.
По республике утилизировано в этом году 260 т. непригодных к использованию пестицидов, по Красногорскому району – 7637 кг, в т.ч. в таких предприятиях, как «Красногорсклес» - 2360 кг, в сельском хозяйстве – 5277 кг.
На сегодняшний день утилизация завершена. В хозяйствах района («Заря», «КрасногорскАГРО», «Качкашурское») остаётся 2310 кг жидких форм препаратов. Особое внимание в 2009 году будет уделено выявленным ранее несанкционированным захоронениям пестицидов и утилизации жидких форм препаратов.

Л.Ипатова,
госинспектор за безопасным обращением с пестицидами и агрохимикатами «Россельхознадзор».
Вернуться к началу Перейти вниз
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 07 Ноя 2008, 20:47

Это по официальным данным...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeСб 08 Ноя 2008, 23:05

мне это жить не мешает и ладно, и вот смотря такие данные люди рыбачят и едят рыюу из наших "чистейших прудов", стреляют дичь в наших очень очень "чистых лесах"....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeВс 09 Ноя 2008, 00:44

Ну и замечательно! Пусть себе кушают на здоровье мяско...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeВс 09 Ноя 2008, 00:51

а ты мяско не кушаешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeВс 09 Ноя 2008, 17:05

Да мне пофигу у меня и так уже рак всех органов на разной стадии... шутка конечно, несмешная правда не фига. Я к чему и завел эту тему. Хочу узнать может кто где что видел или слышал, а далее провести обследование на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeВс 09 Ноя 2008, 18:50

О_О обследование??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Бегемот
Житель
Бегемот


Количество сообщений : 450
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-25

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeВс 09 Ноя 2008, 21:05

А как-то говорили в одно время чуваки крест зеленый видели где-то у Сюрзян или Андреевцев... Может укурились конечно, но блин, утверждают, что аномальная зона там существует. Сам спрашивал об этом инженера ОЗЛ в лесхозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razlogenie.ru
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПн 10 Ноя 2008, 19:16

надеюсь никто не постадал??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeСр 12 Ноя 2008, 21:58

Да об этом в газете местной писали и ещё писали, что там баба Яга ходит, кошки бегают и ваще фиг знает чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 21:12

народ, я там была, мы с ночевой ходили в Андреевцы и ничего не увидели, вообще ничего... блин, зря только тащились в такую даль. Всю ночь ползали по лесу, ждали, что эта баба яга нам явится во всей красе, но ничего, абсолютно. Видно фантазия у нас плохо работала или мы пили мало... ne znayu
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2008, 22:50

вам надо было по косячку забить, курнуть и там бы ёлки забегали Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 02:02

Да вот и я о том же... я верю конечно, что зона эта есть, но то, что там чудеса и леший бродит... ну это уж извините. Лучше на долгострой ночью сходить одному и послушать - мурашки по коже бегают...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreSh1k
Индивидуалист =)
Индивидуалист =)
FreSh1k


Количество сообщений : 1131
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-02

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПт 14 Ноя 2008, 20:04

я один ни за что туда не пойду...нафиг надо Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.udmnet.ru
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeСб 15 Ноя 2008, 20:07

А тоже слышал чего, расскажи интересно. У меня корешь как то такую панику там навел, ребята в шоке были... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 12:59

не, косячки на меня не действуют, пробовала - не вставляет нисколько, а что за долгострой, можно подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 15:54

ааааааа, поняла, что за место и чего там действительно, страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor`i`я
Корреспондент



Количество сообщений : 281
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-01

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeПн 17 Ноя 2008, 15:58

подумаешь, ветер в трубе завывает, вот и кажутся голоса и всякая хрень, не думаю, что там есть что-то паронормальное ustal
Вернуться к началу Перейти вниз
Комсомолетс
Начинаю
Комсомолетс


Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-29

Ядерные отходы рядом с нами! Empty
СообщениеТема: Re: Ядерные отходы рядом с нами!   Ядерные отходы рядом с нами! Icon_minitimeСб 22 Ноя 2008, 03:47

Да нет же, я тоже в этом всём сомневаюсь, но вот одному ночью там и правда непосебе становится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ядерные отходы рядом с нами!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум молодежи Красногорья  :: Первые шаги форума :: Флуд-
Перейти: